ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Совета сельского поселения Угольское «О принятии Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области»

На основании решения Совета сельского поселения Угольское от 23 октября 2019 года № 25 "Об опубликовании проекта решения Совета сельского поселения Угольское «О принятии Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области» и о проведении публичных слушаний", 11 ноября 2019 года в 15.00 часов по адресу: Шекснинский район, деревня Покровское, улица Сосновая, д.6, состоялись публичные слушания по вопросу «О принятии Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области».

Инициатором проведения публичных слушаний являлся Совет сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района.

Организатором публичных слушаний являлся глава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района.

Количество граждан, принявших участие в публичных слушаниях – 8.

Председательствующим при проведении публичных слушаний был глава сельского поселения Угольское Попов Г.И.

Докладчиком по вынесенному вопросу был глава сельского поселения Угольское Г. И. Попов, который озвучил присутствующим причины и основания для принятия Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области.

Председательствующим были предложены и оглашены проекты решений по результатам публичных слушаний, вынесены на голосование:

1. Считать публичные слушания по вопросу «О принятии Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области» состоявшимися.

2. Рекомендовать Совету сельского поселения Угольское принять проект решения «О принятии Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области».

Голосовали: «за» - 14

«против» - нет

«воздержались» - нет

Участники публичных слушаний путем открытого голосования решили:

2. Рекомендовать Совету сельского поселения Угольское принять решение «О принятии Устава сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района Вологодской области».

Основанием принятого решения является Федеральный закон от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Глава сельского поселения Угольское                                 Г. И. Попов

11 ноября 2019 года