Поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

9 maya

Дорогие земляки!

Великая Победа—бесценное достояние народа! Память о Великой Победе священна для нас. С территории Угольского сельского поселения более четырех тысяч наших земляков ушло на фронт защищать нашу Родину, многие не вернулись погибнув защищая Отчизну. Наша гордость и благодарность тем, кто спас Родину и дал возможность свободной и мирной жизни. Низкий поклон победителям и труженикам тыла за мужество и героизм, за мудрость и неподдельный патриотизм. Мы поздравляем всех: и вершивших ход истории и совершающих подвиги в мирное время во благо своей Родины. Здоровья всем и стойкости! Доброго отношения родных! Благополучных судеб! Мирного неба!

Глава сельского поселения Угольское  Г.И.Попов

9 maya1

Низкий поклон труженика тыла, проживающим на территории сельского поселения Угольское, которые в годы Великой Отечественной войне ковали Победу в тылу:

Куликова Мария Ивановна — д. Ковшово, Лебедева Римма Александровна—д. Покровское, Самойлова Юлия Ивановна—д. Подолец, Стариков Алексей Константинович—д. Максимовское, Власова Анна Ивановна—д. Сухоломово, Круглова Александра Леонидовна—с. Любомирово, Соколова Валентина Ивановна—д. Борятино, Соколова Любовь Сергеевна—с. Любомирово, Комова Валентина Сергеевна—с. Любомирово, Буксирова Нина Николаевна — д. Еремеево, Вершинина Анна Григорьевна—д. Красново, Жукова Анна Михайловна—д. Красново, Скороходова Анна Михайловна—д. Красново, Субботина Надежда Михайловна—д. Ларионово, Тихова Зоя Николаевна—д. Аксеново, Тихов Анатолий Петрович –д. Гвоздево, Вячеславов Илья Леонидович д. Ларионово, Буянова Антонида Ивановна –д. Папушино, Догадаева Валентина Ивановна—д. Сельцо, Ласточкин Алексей Анатольевич—д. Глобена, Рогова Лидия Степановна—д. Пестово, Рогулин Поликарп Иванович—д. Великое, Семенова Вера Александровна—д. Чернеево, Смирнова Галина Ивановна—д. Чернеево, Соколова Капиталина Алексеевна—д. Точка, Тихомирова Елена Александровна—д. Нестерово, Черемушкина Валентина Дмитриевна—д. Поповское, Чистова Галина Алексеевна—д. Пестово, Шириков Геннадий Михайлович—д. Чернеево, Ширикова Ольга Михайловна—д. Чернеево.