ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ

25 апреля 2016 года Груздевы Алексей Александрович и Вера Константиновна отметили ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ—50 ЛЕТ совместной жизни. В далеком 1966 году матрос Военно-морского флота СССР —подводник Алексей Груздев приехал в отпуск после автономного плавания домой, дома ждала любимая девушка Вера. Молодые люди решили связать свою жизнь и находясь в отпуске Алексей с Верой сыграли свадьбу. С Золотой свадьбой поздравить юбиляров пришли: Глава сельского поселения Угольское Попов Геннадий Иванович и главный специалист администрации Миронова Наталья Александровна. Алексей Александрович и Вера Константиновна воспитали двух сыновей Леонида и Сергей, а сейчас воспитывают двух внуков и правнучку. Молодым пожелали здоровья, всех земных благ и встретить бриллиантовый юбилей.

Мы хотим поздравить вас с этой знаменательной датой и пожелать вам не разучиться радоваться победам друг друга, никогда не терять самого лучшего, что вы успели приобрести за годы брака и каждый день, просыпаясь по утрам, заново влюбляться.
Администрация сельского поселения Угольское

news 29.04.16