ИЗВЕЩЕНИЕ о продаже земельных долей

о продаже земельных долей

Администрация сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района извещает, что в соответствии с Федеральным Законом от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» имеет намерение продать 15 земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 35:23:0000000:58, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного использования», площадью 11227000 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, колхоз имени Суворова, по цене, определяемой   как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этих земельных долей.

Заявление о приобретение земельных долей принимаются по адресу: 162583,Вологодская область, Шекснинский район, д.Покровское, ул.Сосновая, д.6.

Право муниципальной собственности на доли зарегистрированы.

Глава сельского поселения Угольское   Г.И.Попов