ИЗВЕЩЕНИЕ о продаже земельных долей с кадастровым номером 35:23:0000000:98

В соответствии со ст. 12 Федерального Закона  от 24.07.2002 года №  101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района извещает о намерении  продать 6/380 земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 35:23:0000000:98, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства», площадью 7514617 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, Домшинский сельсовет, по цене, определяемой    как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этих земельных долей.

Земельные доли могут быть проданы сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому )хозяйству, использующим данный земельный участок.

Заявление о приобретение земельных долей принимаются по адресу: 162583,Вологодская область, Шекснинский район, д.Покровское, ул.Сосновая, д.6.

Право муниципальной собственности на доли зарегистрированы.

Глава сельского поселения Угольское   Г.И.Попов