Розыск наследников Ленковой Александры Никандровны, умершей 24 августа 2001 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с подготовкой заявления в суд о признании имущества выморочным и оформления на него права муниципальной собственности администрация сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района ведет розыск наследников Ленковой Александры Никандровны, умершей 24 августа 2001 года, на имущество расположенное по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, Домшинский сельсовет, д. Пестово. Сведения о наследниках просьба предоставлять по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, д. Покровское, ул. Сосновая, дом № 6, администрация сельского поселения Угольское, телефону 881751-5-61-34. Срок предоставления сведений устанавливается в течение месяца со дня опубликования данного объявления.