Извещение о возможности приобретения земельного участка

Администрация сельского поселения Угольское имеет в муниципальной собственности земельный участок с кадастровым номером 35:23:0000000:1496, площадью 282000 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства .

Адрес(местоположение): Российская Федерация, Вологодская область, Шекснинский р-н, с/п Угольское.

В соответствии с п.5.1 ст.10 Федерального закона от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» земельный участок, находящийся в муниципальной собственности и выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, передается использующим такой земельный участок сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов в случае, если сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство обратились в орган местного самоуправления с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды такого земельного участка в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на такой земельный участок. При этом цена такого земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата - в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.

Для заключения договора купли-продажи, или договора аренды необходимо обратиться с заявление в администрацию сельского поселения Угольское по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, д.Покровское, ул. Сосновая, д.6

03.09.2021 года

Глава сельского поселения Угольское                                     Г.И.Попов